Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для подводной охоты, для ныряния на глубины не больше 50 метров, до 5000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 25.05.2012, 09:47
leninV leninV вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Украина Днепропетровск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от STILL73 Посмотреть сообщение
LeninV, а заместо Festinы Вам настоящий дайвер не пойдет? : http://www.youtube.com/watch?v=8-V2sIsWHkY
Да, я на них тоже смотрел, даже подозреваю, что у Фестины внутрянка может быть такая же, так как дисплеи похожи. Мне Фестина по дизайну больше нравится, поэтому ее и ищу. А почему Вы называете этот Ситизен настоящим дайвером?
Ответить с цитированием