Цитата:
Сообщение от STILL73
|
Да, я на них тоже смотрел, даже подозреваю, что у Фестины внутрянка может быть такая же, так как дисплеи похожи. Мне Фестина по дизайну больше нравится, поэтому ее и ищу. А почему Вы называете этот Ситизен настоящим дайвером?