|
Всем-спасибо, извините, что поздно отписываюсь. Проблему решил походом в часовую мастерскую, это была лишь пыль, кстати часы были в пленках без следов б/у, хотя смущает, что на циферблате новых часов пыль, но мастер сказал, что их не вскрывали до него. Так что к магазину претензий нет, ладно племянник получил двое новых часов, хотя дайвера чуть не оставил себе, уж очень вживую выглядят хорошо.
|