Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Orient, мнение владельцов
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 24.05.2012, 22:31
Аватар для Serj01
Serj01 Serj01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 4,330
Поблагодарили 5,982 раз(а) в 1,329 сообщениях
Всем-спасибо, извините, что поздно отписываюсь. Проблему решил походом в часовую мастерскую, это была лишь пыль, кстати часы были в пленках без следов б/у, хотя смущает, что на циферблате новых часов пыль, но мастер сказал, что их не вскрывали до него. Так что к магазину претензий нет, ладно племянник получил двое новых часов, хотя дайвера чуть не оставил себе, уж очень вживую выглядят хорошо.
Ответить с цитированием