Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пришло То о чем Рука соскучилась.... Тоска....
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.05.2012, 19:23
Аватар для Вальтер
Вальтер Вальтер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
Ёёёооо , вот это машина !
МG-42 отдыхает .
Сабурбан точка РАМ
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Вальтер за это сообщение:
farbar (24.05.2012), pam243 (24.05.2012)