Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пришло То о чем Рука соскучилась.... Тоска....
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.05.2012, 19:13
Аватар для konstantin.ao
konstantin.ao konstantin.ao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Kazakhstan. Almaty.
Сообщений: 2,193
Сказал(а) спасибо: 16,281
Поблагодарили 5,196 раз(а) в 1,662 сообщениях
Самый сабистый саб!
Поздравляю от всей души тебя!
Это мечта!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! konstantin.ao за это сообщение:
pam243 (24.05.2012)