Тема
:
Пришло То о чем Рука соскучилась.... Тоска....
Показать сообщение отдельно
#
2
24.05.2012
,
19:13
konstantin.ao
Форумчанин
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Kazakhstan. Almaty.
Сообщений: 2,193
Сказал(а) спасибо: 16,281
Поблагодарили 5,196 раз(а) в 1,662 сообщениях
Самый сабистый саб!
Поздравляю от всей души тебя!
Это мечта!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! konstantin.ao за это сообщение:
pam243
(24.05.2012)
konstantin.ao
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для konstantin.ao
Найти все сообщения от konstantin.ao