|
являясь владельцем suunto хотелось бы сделать акцент на прогрессивные инновации в ТТХ suunto против протрэк....и всё ж переплачивая мы приобретаем изюминку ввиде их.... а как вам меню suunto не находите ли вы его немного сложным против протрэк?
давайте обсудим + и - конкретно suunto
|