Цитата:
Сообщение от Viktor357
Да нет что Вы все нормально,вот если бы уже был кварц хотелось бы механику,у Вас начало с механики  Я сначала купил кварц т.к все продавцы в один голос советовали кварц,хотя вспоминаю свои старенькие Ориенты у меня проблем с ними не было,когда покупал свои первые часы все равно думал о механике,со временем задуманное осуществил 
|
А у меня совсем все наоборот,пришло лето,хожу в шортах,футболке,кроссовках и Le Locle на руке

,вот и подумал что надо спортивный кварц,задумал V8 T36.1.316.72. То что надо и под джинсы хорошо и в коллекцию не стыдно