Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 24.05.2012, 18:07
Аватар для DiBat
DiBat DiBat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 713 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Viktor357 Посмотреть сообщение
Да нет что Вы все нормально,вот если бы уже был кварц хотелось бы механику,у Вас начало с механикиЯ сначала купил кварц т.к все продавцы в один голос советовали кварц,хотя вспоминаю свои старенькие Ориенты у меня проблем с ними не было,когда покупал свои первые часы все равно думал о механике,со временем задуманное осуществил
А у меня совсем все наоборот,пришло лето,хожу в шортах,футболке,кроссовках и Le Locle на руке,вот и подумал что надо спортивный кварц,задумал V8 T36.1.316.72. То что надо и под джинсы хорошо и в коллекцию не стыдно
__________________
DiBatWatch
Ответить с цитированием