Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 24.05.2012, 17:39
Аватар для DrDavidLivesey
DrDavidLivesey DrDavidLivesey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Padova, Veneto, Italia
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 1,947
Поблагодарили 483 раз(а) в 100 сообщениях
привет всем
вот решил запостить фотки своего ориса; в добавление к тем, что были сделаны 10 месяцев назад.
кстати, идет в ноль =)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120524-645_001.jpg
Просмотров: 772
Размер:	263.2 Кб
ID:	261824   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120524-647_001.jpg
Просмотров: 740
Размер:	322.8 Кб
ID:	261825   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120524-648_001.jpg
Просмотров: 944
Размер:	323.9 Кб
ID:	261826   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120524-649_001.jpg
Просмотров: 689
Размер:	418.6 Кб
ID:	261827   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120524-652_001.jpg
Просмотров: 646
Размер:	323.2 Кб
ID:	261828   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120524-652_002.jpg
Просмотров: 572
Размер:	341.1 Кб
ID:	261829  
__________________
люблю все свои часы. даже те, которых не ношу =)
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! DrDavidLivesey за это сообщение:
Art064 (01.10.2013), demon86 (18.09.2012), filo (19.08.2012), Ivan 38 (22.04.2014), jaja (24.05.2013), kirillpokrovka (24.05.2012), Nitrat (28.05.2012), rallyeman (24.05.2012), Тарас Кучеренко (24.05.2012)