Тема
:
Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
#
117
24.05.2012
,
17:39
DrDavidLivesey
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Padova, Veneto, Italia
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 1,947
Поблагодарили 483 раз(а) в 100 сообщениях
привет всем
вот решил запостить фотки своего ориса; в добавление к тем, что были сделаны 10 месяцев назад.
кстати, идет в ноль =)
Миниатюры
__________________
люблю все свои часы. даже те, которых не ношу =)
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! DrDavidLivesey за это сообщение:
Art064
(01.10.2013),
demon86
(18.09.2012),
filo
(19.08.2012),
Ivan 38
(22.04.2014),
jaja
(24.05.2013),
kirillpokrovka
(24.05.2012),
Nitrat
(28.05.2012),
rallyeman
(24.05.2012),
Тарас Кучеренко
(24.05.2012)
DrDavidLivesey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DrDavidLivesey
Найти все сообщения от DrDavidLivesey