Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восстановить Romanson Grand Joy
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.05.2012, 17:10
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,205
Сказал(а) спасибо: 7,271
Поблагодарили 4,082 раз(а) в 1,053 сообщениях
Я бы их выкинул , чес слово )))) но если подарок друга , то бросил бы в тумбочку и по наплыву ностальгии доставал
Ответить с цитированием