Тема
:
Принимайте в клуб?
Показать сообщение отдельно
#
9
24.05.2012
,
16:37
legat11
Новичок
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
АндрейЙ
извините,но пока что Вам в палату Тissot
А потом на диспансеризацию бы,чтоб узнать что лечить дальше
Да да...согласен с диагнозом...Тиссо прогрессирует=)
Но думаю возможны осложнения в области Касио =)
legat11
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для legat11
Найти все сообщения от legat11