Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в клуб?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.05.2012, 16:37
legat11 legat11 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
извините,но пока что Вам в палату Тissot
А потом на диспансеризацию бы,чтоб узнать что лечить дальше
Да да...согласен с диагнозом...Тиссо прогрессирует=)
Но думаю возможны осложнения в области Касио =)
Ответить с цитированием