Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Цветные носки или что со мной не так?
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 24.05.2012, 15:55
Аватар для swissman
swissman swissman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Moscow City
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 1,223
Поблагодарили 730 раз(а) в 264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RodionSPb Посмотреть сообщение
решил порадовать себя здесь: http://www.ebay.com/itm/Comfortable-...item7dbe07e917
Цитата:
Сообщение от Faultfinder Посмотреть сообщение
Покупал тут: http://www.sockshop.co.uk/
какие купили? Как качество?
Ответить с цитированием