Тема
:
Новые цены Ролекс с 01.01.06
Показать сообщение отдельно
#
4
24.05.2012
,
15:03
Tim
Форумчанин
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Мск-Жва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 482 раз(а) в 281 сообщениях
Вот и он...
Цены подросли сильнее, чем ожидалось.
По большинству моделей близко к 10%, но отдельные "индивидуумы" выросли почти на 20 (!!!)
Вложения
S_06_2012.pdf
(3.74 Мб, 1140 просмотров)
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Tim за это сообщение:
aikiMen
(27.05.2012),
Billy001
(06.06.2012),
dima-ken
(24.05.2012),
docmichael
(24.05.2012),
gabik
(24.05.2012),
GT3
(24.05.2012),
Haewal
(09.06.2012),
konstantin.ao
(24.05.2012),
MacAlex
(24.05.2012),
PTS
(24.05.2012),
Richka
(27.05.2012),
RussiaD
(24.05.2012),
Saraykin
(24.05.2012),
sorfex
(25.05.2012),
Strobe Tallbot
(24.05.2012),
sweeney
(25.05.2012),
Voblafish
(29.05.2012),
Yuyu
(24.05.2012)
Tim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tim
Найти все сообщения от Tim