Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые цены Ролекс с 01.01.06
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.05.2012, 15:03
Tim Tim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Мск-Жва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 482 раз(а) в 281 сообщениях
Вот и он...
Цены подросли сильнее, чем ожидалось.
По большинству моделей близко к 10%, но отдельные "индивидуумы" выросли почти на 20 (!!!)
Вложения
Тип файла: pdf S_06_2012.pdf (3.74 Мб, 1140 просмотров)
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Tim за это сообщение:
aikiMen (27.05.2012), Billy001 (06.06.2012), dima-ken (24.05.2012), docmichael (24.05.2012), gabik (24.05.2012), GT3 (24.05.2012), Haewal (09.06.2012), konstantin.ao (24.05.2012), MacAlex (24.05.2012), PTS (24.05.2012), Richka (27.05.2012), RussiaD (24.05.2012), Saraykin (24.05.2012), sorfex (25.05.2012), Strobe Tallbot (24.05.2012), sweeney (25.05.2012), Voblafish (29.05.2012), Yuyu (24.05.2012)