Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почти самодельный vintage 3646
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.05.2012, 11:13
Аватар для Shakhtar
Shakhtar Shakhtar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 1,993 раз(а) в 310 сообщениях
Полосы на циферблате - стрелки трут?
Ответить с цитированием