Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зашел в мастерскую. Кому Полет?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 24.05.2012, 11:02
Аватар для SmMikhail
SmMikhail SmMikhail вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Рыбинск, Москва
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 223 раз(а) в 55 сообщениях
Сходил :)

На мой взгляд, договариваться о чем с противоположным полом гораздо проще, поэтому меняем слово "Доплата" на слово "Цена" Договорился
__________________
Обмен
Ответить с цитированием