Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите советом: Тиссо с ремешком или браслетом в бюджете до 200 евро
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.05.2012, 10:43
Аватар для ConstantineCo
ConstantineCo ConstantineCo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Narva, Estonia
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 40 раз(а) в 6 сообщениях
Померил Тиссо серии PR100.
Сравнил с серией DESIRE, которые смотрел ранее.
Теперь еще больше в раздумьях.
Плюсы ПР100:
1)Более качественная застежка браслета, удобнее снимать/надевать часы, вероятность уронить нулевая.
2)водозащита
Минусы: диаметр часов немного больше, и практически равняется диаметру моего запястья, часы выглядят массивно на моей руке и по весу они довольно тяжелы, по сравнению с ультрослимами.

Плюсы DESIRE:

1)на руке как влитые, вес не ощущается вообще, по диаметру идеал.

Минусы:
1) застежка браслета не вызывает доверия, по сравнению с ПР100 и придется брать модель с ремешком.
2) водозащита слабая, нет желания угробить часы при мойке автомобиля.

понимаю, что выбирать мне, но все же подскажите кто как выбирает размер часов относительно запястья, не будут ли они вычурно смотреться на мелкой руке, или в современном мире это допускается?
Ну и про надежность самих застежек на браслетах тоже сомневаюсь.
Ответить с цитированием