Цитата:
Сообщение от SPolakov
...отребутировать точно не мог..
|
Что такое вы с ними делать собирались?
Я могу сильно ошибаться, каталогов Буре не имею, но что-то мне подсказывает что это часы примерно 20-х годов ХХ века, машинка уже без буковков П и У, надписи на латинице, никаких намеков на поставщиков дворов... Номерок весьма странный - маловат больно.
Думаю, что не сильно дорогие - не серебро, не злато. 100-150 у.е.