Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Котлета" или такие были Буре?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.05.2012, 06:06
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SPolakov Посмотреть сообщение
...отребутировать точно не мог..
Что такое вы с ними делать собирались?

Я могу сильно ошибаться, каталогов Буре не имею, но что-то мне подсказывает что это часы примерно 20-х годов ХХ века, машинка уже без буковков П и У, надписи на латинице, никаких намеков на поставщиков дворов... Номерок весьма странный - маловат больно.

Думаю, что не сильно дорогие - не серебро, не злато. 100-150 у.е.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! uhrolog за это сообщение:
SPolakov (24.05.2012)