Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Котлета" или такие были Буре?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.05.2012, 23:05
Аватар для SPolakov
SPolakov SPolakov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 512
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 773 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sergserg9999 Посмотреть сообщение
Оригинальные, не сомневайтесь. Если надумываете брать, то берите.
Да, взял уже.. Голову ломал со вчерашнего вечера: отребутировать точно не мог..
По какой цене их нужно было брать (+-)?
__________________
...
Ответить с цитированием