Тема
:
"Котлета" или такие были Буре?
Показать сообщение отдельно
#
3
23.05.2012
,
23:05
SPolakov
Форумчанин
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 512
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 773 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
sergserg9999
Оригинальные, не сомневайтесь. Если надумываете брать, то берите.
Да, взял уже.. Голову ломал со вчерашнего вечера: отребутировать точно не мог..
По какой цене их нужно было брать (+-)?
__________________
...
SPolakov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SPolakov
Найти все сообщения от SPolakov