
не обязательно))) Есть еще "Битцевский лес" - природно-исторический парк - рассадник полуночных маниаков и хулиганствующей нечисти.
и ваще мультицитирование что то трудно, подразумевалось ответ на :
Цитата:
Сообщение от peyot
В каком лесу обитаете ? Леший по ночам не тревожит ?
Цитата: Сообщение от Alena
Леший, это в смысле Магуро?
Да он вроде Чертаново облюбовал
больше всех Чёртаново любит вроде Громада ?
Цитата: Сообщение от HOOD
я живу в лесу.
|