Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Привычка...Не спать?
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 23.05.2012, 14:00
Аватар для Конрад Карлович
Конрад Карлович Конрад Карлович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Старгород
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 366 раз(а) в 84 сообщениях
не обязательно))) Есть еще "Битцевский лес" - природно-исторический парк - рассадник полуночных маниаков и хулиганствующей нечисти.

и ваще мультицитирование что то трудно, подразумевалось ответ на :
Цитата:
Сообщение от peyot
В каком лесу обитаете ? Леший по ночам не тревожит ?

Цитата: Сообщение от Alena
Леший, это в смысле Магуро?
Да он вроде Чертаново облюбовал

больше всех Чёртаново любит вроде Громада ?

Цитата: Сообщение от HOOD
я живу в лесу.
Ответить с цитированием