Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые Командирские К-34 - фото и ответы на вопросы
Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 23.05.2012, 13:28
Аватар для timurko
timurko timurko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от galaktionov80 Посмотреть сообщение
Или например вот, ...приведено очень много различных вариаций на тему как командирских, так и амфибий. Такого разнообразия нет даже на сайте завода. Откуда все это?
тут они были: http://www.vostok-watches.ru/catalog...599/group_606/ теперь нету - перекочевали
Ответить с цитированием