Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка GW-2310 - пополнение в рядах G-Shock'еров
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.05.2012, 12:35
Аватар для akarasev
akarasev akarasev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Поздравляю! Вотчшоп детектед)
Ответить с цитированием