Тема
:
Покупка GW-2310 - пополнение в рядах G-Shock'еров
Показать сообщение отдельно
#
6
23.05.2012
,
12:35
akarasev
Новичок
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Поздравляю! Вотчшоп детектед)
akarasev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для akarasev
Найти все сообщения от akarasev