Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли покупать Raymond Weil на ebay
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.05.2012, 12:18
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,056
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,851 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexander1-st Посмотреть сообщение

P.S. Вы в курсе, что они женские?
А с чего вы взяли?
Они везде идут как мужские...
например
http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=46367
http://timeavenue.ru/thismodel.php?i...e=32&cnode=207

И что такое страйк?
Ответить с цитированием