Цитата:
Сообщение от peyot
В каком лесу обитаете ? Леший по ночам не тревожит ? 
|
Цитата:
Сообщение от Alena
Леший, это в смысле Магуро?
Да он вроде Чертаново облюбовал 
|
больше всех Чёртаново любит вроде Громада ?
Цитата:
Сообщение от HOOD
я живу в лесу.
|