Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Привычка...Не спать?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 23.05.2012, 12:13
магурo магурo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,369 раз(а) в 936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от peyot Посмотреть сообщение
В каком лесу обитаете ? Леший по ночам не тревожит ?
Цитата:
Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
Леший, это в смысле Магуро?
Да он вроде Чертаново облюбовал
больше всех Чёртаново любит вроде Громада ?

Цитата:
Сообщение от HOOD Посмотреть сообщение
я живу в лесу.
Ответить с цитированием