Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Привычка...Не спать?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 23.05.2012, 10:49
Аватар для Вальтер
Вальтер Вальтер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
Я думал я жаворонок , встаю ближе к 6и , отбой после 23ёх !
У меня есть приятель , тусовочный персонаж , он зимой солнца не видит неделями , встаёт в 16-17ч. и выключается в 6-7 утра .
Ответить с цитированием