Тема
:
Рыбалка в Норвегии, Лафонтенские острова, 9-15 мая 2012 год.
Показать сообщение отдельно
#
9
23.05.2012
,
10:49
abz
Форумчанин
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 22,358
Поблагодарили 18,434 раз(а) в 3,398 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Crocoduck11
Рыба просто монстрическая! Супер!
а в бутылке что это? по цвету - тормозная жидкость? так???
Ну как же так, тормозуху от клюквенного антифриза отличить не можете?
abz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для abz
Найти все сообщения от abz