Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рыбалка в Норвегии, Лафонтенские острова, 9-15 мая 2012 год.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.05.2012, 10:49
Аватар для abz
abz abz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 22,358
Поблагодарили 18,434 раз(а) в 3,398 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Crocoduck11 Посмотреть сообщение
Рыба просто монстрическая! Супер!
а в бутылке что это? по цвету - тормозная жидкость? так???
Ну как же так, тормозуху от клюквенного антифриза отличить не можете?
Ответить с цитированием