Тема
:
Подскажите часы с подобным дизайном
Показать сообщение отдельно
#
5
23.05.2012
,
10:39
Gameboy
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
Сказал(а) спасибо: 4,561
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
В моей типа
коллекции
есть кварцевый хрон Тиссо и карманная Молния с красненькими элементами. Российский хрон-авиатор а-ля винтаж, как Вы нашли, тоже, кстати, есть, только в другой расцветке. Лет десять ему. Работает. Правда, использовался мало.
Этот пользователь сказал Спасибо! Gameboy за это сообщение:
Basurman
(23.05.2012)
Gameboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gameboy
Найти все сообщения от Gameboy