Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Привычка...Не спать?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 23.05.2012, 09:59
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yurikim Посмотреть сообщение
если организм на пятом десятке сам большего не просит - то и нечего его насиловать
"Первая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти что делаешь и утром по тебе ничего не видно.
Вторая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти чем занимаешься и утром по тебе все это видно.
Третья стадия. Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь гулял, пил, черт знает чем занимался!"

Семен Альтов "Три стадии возраста"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dé Boucher за это сообщение:
nnov (23.05.2012)