Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Свершилось! Купил Rolex в Амстердаме
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 23.05.2012, 09:06
Аватар для RussiaD
RussiaD RussiaD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 1,357 сообщениях
Действительно стальной гмт - крайне универсальные часы, с чем я Вас и поздравляю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RussiaD за это сообщение:
mamura (23.05.2012)