Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые Командирские К-34 - фото и ответы на вопросы
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 23.05.2012, 03:08
Аватар для Abu Danil
Abu Danil Abu Danil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: РФ ЛО Кировск
Сообщений: 2,340
Сказал(а) спасибо: 18,943
Поблагодарили 6,084 раз(а) в 1,061 сообщениях
Цитата:
Сообщение от galaktionov80 Посмотреть сообщение
Или например вот, здесь явно видно, что и фото реверса принадлежат одним и тем же часам, да и вообще, на страничке, товарища zenitar http://stores.ebay.com/zenitar-store...id=p4340.l2563 (прошу модераторов не считать рекламой) приведено очень много различных вариаций на тему как командирских, так и амфибий. Такого разнообразия нет даже на сайте завода. Откуда все это?
http://www.************/komandirskie-...ie-861655.html

ну, например, такие командирские есть на мераноме... недорого

http://www.ebay.com/itm/RUSSIAN-VOST...ht_3027wt_1400 а вот таких видать не приходилось
Ответить с цитированием