Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Привычка...Не спать?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.05.2012, 00:53
Аватар для qw70
qw70 qw70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,178
Сказал(а) спасибо: 12,001
Поблагодарили 42,421 раз(а) в 2,054 сообщениях
ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫЙ ОПРОС!!!
Спать хочется лечь с 22.00 и до...(сами на время отправки сообщения посмотрите, уважаемые соратники - часовые маньяки - форумчане).....И так каждый (почти) день, вернее вечер, а вернее ночь.... А подъём, или в 5.10 или 7.10... в зависимости от того где ночую!
Ответить с цитированием