Тема
:
Привычка...Не спать?
Показать сообщение отдельно
#
7
23.05.2012
,
00:53
qw70
Форумчанин
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,178
Сказал(а) спасибо: 12,001
Поблагодарили 42,421 раз(а) в 2,054 сообщениях
ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫЙ ОПРОС!!!
Спать хочется лечь с 22.00 и до...(сами на время отправки сообщения посмотрите, уважаемые соратники - часовые маньяки - форумчане).....И так каждый (почти) день, вернее вечер, а вернее ночь....
А подъём, или в 5.10 или 7.10... в зависимости от того где ночую!
qw70
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для qw70
Найти все сообщения от qw70