Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Привычка...Не спать?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.05.2012, 00:41
Аватар для Dimidoll
Dimidoll Dimidoll вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Samara
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 261 раз(а) в 112 сообщениях
Подъем полвосьмого или в восемь. Отбой в районе полуночи. Но все зависит от загруженности на работе. Сам по натуре сова, люблю поздно ложиться и также поздно вставать. Когда случается отпуск, первые три дня я полностью отсыпаюсь.
Ответить с цитированием