Тема
:
Купил Спидмастер 3570.50.00
Показать сообщение отдельно
#
104
24.09.2008
,
18:04
rastafar80
Moderator
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 466 сообщениях
Вы хотите купаться в Спидмастере? 50м же.....
П.С. Посмотрел Омеговскую таблицу водонепроницаемости, заявляют, что плескаться можно и в "50 м", но всё же.....
__________________
Мои часы
+
Коллекция часов СССР
+
Музей Времени и Часов
rastafar80
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rastafar80
Найти все сообщения от rastafar80