Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Спидмастер 3570.50.00
Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 24.09.2008, 18:04
Аватар для rastafar80
rastafar80 rastafar80 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 466 сообщениях
Вы хотите купаться в Спидмастере? 50м же.....

П.С. Посмотрел Омеговскую таблицу водонепроницаемости, заявляют, что плескаться можно и в "50 м", но всё же.....
Ответить с цитированием