Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Свершилось! Купил Rolex в Амстердаме
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.05.2012, 20:50
mamura mamura вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 214 раз(а) в 49 сообщениях
Цитата:
Сообщение от efferalgan Посмотреть сообщение
ГМТ-2 за 5200 - это очень хорошо! И вдвойне хорошо, что не биколор. Поздравляю! Тему в разделе покупка можно закрывать
Я уже закрыл там тему!!!
Ответить с цитированием