22.05.2012, 20:50
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 214 раз(а) в 49 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от efferalgan
ГМТ-2 за 5200 - это очень хорошо! И вдвойне хорошо, что не биколор. Поздравляю! Тему в разделе покупка можно закрывать 
|
Я уже закрыл там тему!!!
|
|