Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Свершилось! Купил Rolex в Амстердаме
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.05.2012, 19:05
Аватар для efferalgan
efferalgan efferalgan вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 883 раз(а) в 276 сообщениях
ГМТ-2 за 5200 - это очень хорошо! И вдвойне хорошо, что не биколор. Поздравляю! Тему в разделе покупка можно закрывать
Ответить с цитированием