Тема
:
Свершилось! Купил Rolex в Амстердаме
Показать сообщение отдельно
#
6
22.05.2012
,
19:05
efferalgan
Moderator
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 883 раз(а) в 276 сообщениях
ГМТ-2 за 5200 - это очень хорошо! И вдвойне хорошо, что не биколор. Поздравляю! Тему в разделе покупка можно закрывать
efferalgan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для efferalgan
Найти все сообщения от efferalgan