Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Свершилось! Купил Rolex в Амстердаме
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.05.2012, 15:12
Аватар для foxcar
foxcar foxcar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 16 раз(а) в 1 сообщении
Поздравляю с первым роликом,хороший выбор!
Ответить с цитированием