Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Orient, мнение владельцов
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 22.05.2012, 12:09
Аватар для german69
german69 german69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: РФ Ставрополь
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 13,576
Поблагодарили 613 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serj01 Посмотреть сообщение
Получил сегодня бандероль и расстроился часы оказались с косметическим браком на циферблате маленькая черная точка, а в районе даты небольшое темное пятно, что делать? Каков процент подобного брака у данной модели http://www.alltime.ru/catalog/watch/....php?ID=348035
А вы можете сделать фото, что-бы брак увидеть?
__________________
Ответить с цитированием