Цитата:
Сообщение от samson
Кстати, эта контора, по моему опыту, грешит такими вещами (мелкий брак). Из двух купленных у них "вендеров" (в разное время) оба оказались с браком - на одном не работал один из вращающихся секторов - может и дефект транспортировки, но не думаю, на другом оказались царапины (при том, что упаковка целая).
Я в свое время не догадался, а Вы позвоните и(или) напишите им. Послушайте, что скажут!?Может и умное что-то предложат...
|
А что они умного скажут? Нужно требовать возврата денег и отсылать им обратно часы. Единственное, могут потребовать оплатить пересылку. Сам ни раз сталкивался, что-инет магазины впаривают либо с браком, либо витринные образцы с косметическими дефектами. Покупал штук шесть часов в одном и том же инет-магазине и только одни пришли в плёнке, в идеальном состоянии.