Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot Le Locle
Тема: Tissot Le Locle
Показать сообщение отдельно
  #295  
Старый 22.05.2012, 08:03
Аватар для DiBat
DiBat DiBat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 713 раз(а) в 217 сообщениях
[quote=Forever27;1290601]В итоге взял у официального дилера: 19390 - 5% = 18420.

В интернет-магазинах за 15.500-16.000 часы без гарантии Tissot, только двухлетняя от самого магазина, что дает почву для размышлений. Одному Богу известно, на какие пакости способны маленькие желтые ручки Лучше уж спать спокойно.[
Всё правильно сделал,поздравляю,три тысячи не те деньги что бы сеять сомнения.
Ответить с цитированием