Тема
:
Избрание Премьера (Seiko SRX003P1)
Показать сообщение отдельно
#
6
22.05.2012
,
00:03
rurs
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
очень японские часы, как мне кажется. характерные. (и надо сказать весьма неплохой вариант)
Этот пользователь сказал Спасибо! rurs за это сообщение:
Elektrokot
(22.05.2012)
rurs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rurs
Найти все сообщения от rurs