Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Избрание Премьера (Seiko SRX003P1)
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.05.2012, 00:03
rurs rurs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
очень японские часы, как мне кажется. характерные. (и надо сказать весьма неплохой вариант)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rurs за это сообщение:
Elektrokot (22.05.2012)