Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Избрание Премьера (Seiko SRX003P1)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.05.2012, 23:55
Аватар для V.I.G.
V.I.G. V.I.G. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 6,337
Поблагодарили 14,493 раз(а) в 2,940 сообщениях
очень даже замечательный аппарат...тоже присматриваюсь, пока правда издалека!!..поздравляю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! V.I.G. за это сообщение:
Elektrokot (22.05.2012)