Тема
:
Избрание Премьера (Seiko SRX003P1)
Показать сообщение отдельно
#
3
21.05.2012
,
23:55
V.I.G.
Форумчанин
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 6,337
Поблагодарили 14,493 раз(а) в 2,940 сообщениях
очень даже замечательный аппарат...тоже присматриваюсь, пока правда издалека!!..поздравляю!
Этот пользователь сказал Спасибо! V.I.G. за это сообщение:
Elektrokot
(22.05.2012)
V.I.G.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для V.I.G.
Найти все сообщения от V.I.G.