Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Понравились Longines Hydroconquest L3.644.4.56.6, нужен совет!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.05.2012, 22:09
Аватар для Dima999
Dima999 Dima999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 1,757
Поблагодарили 483 раз(а) в 128 сообщениях
Filo и subabouzu спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dima999 за это сообщение:
filo (22.05.2012)