21.05.2012, 22:05
|
 |
Новичок
|
|
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 78 раз(а) в 23 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Dima999
Всем спасибо за советы, тема закрыта, задушил жабу и купил Legend Diver!
|
а вот это правильно!
|
|