Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Понравились Longines Hydroconquest L3.644.4.56.6, нужен совет!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.05.2012, 22:05
Аватар для subabouzu
subabouzu subabouzu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 78 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima999 Посмотреть сообщение
Всем спасибо за советы, тема закрыта, задушил жабу и купил Legend Diver!
а вот это правильно!
Ответить с цитированием