Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - гетьман Мазепа--предатель или герой?
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 21.05.2012, 20:03
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
Вот именно про "валить в кучу" и имел ввиду. Поэтому поддержу. Не понимаю людей, с пеной доказывающих то, что мало кто достоверно знает, а еще более не догоняю живущих в Украине и такое говорящих не пытаясь даже разобраться...

Вся история СССР - сплошная бутафория, и несмотря на то, что мне столько лет(сегодня вообще ДР ), что я в состоянии очень много и поддержать из того, что было при СССР и здраво защитить - я все равно очень многое спокойно и, иногда с ужасом, переосмысливаю.

Мiф Великої Вiтчизняної

...
Примите поздравления с ДР!
Здоровья и здоровья!

В продолжение...Вся история РФ - сплошная бутафория...