Цитата:
Сообщение от engin_r
Вот именно про "валить в кучу" и имел ввиду. Поэтому поддержу. Не понимаю людей, с пеной доказывающих то, что мало кто достоверно знает, а еще более не догоняю живущих в Украине и такое говорящих не пытаясь даже разобраться...
Вся история СССР - сплошная бутафория, и несмотря на то, что мне столько лет( сегодня вообще ДР  ), что я в состоянии очень много и поддержать из того, что было при СССР и здраво защитить - я все равно очень многое спокойно и, иногда с ужасом, переосмысливаю.
Мiф Великої Вiтчизняної
...
|
Примите поздравления с ДР!
Здоровья и здоровья!
В продолжение...Вся история РФ - сплошная бутафория...