Тема
:
Привет из 1999-го года! G-Shock DWX-101P-1T
Показать сообщение отдельно
#
3
21.05.2012
,
19:50
Scarto
Форумчанин
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 987
Сказал(а) спасибо: 7,017
Поблагодарили 616 раз(а) в 304 сообщениях
Вот и фото:
Миниатюры
__________________
Citizen BJ8050-08E, Casio GW-9400-1ER, GXW-56-1BJF, GW-7900-1ER...
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! Scarto за это сообщение:
akarasev
(22.05.2012),
Alexandros
(30.07.2012),
Bazzilio
(30.07.2012),
chemkk
(21.05.2012),
cosciente
(31.07.2012),
demontver
(21.05.2012),
dozent96
(06.08.2012),
e2e4
(31.05.2012),
egzzeg
(22.05.2012),
fantom1981
(21.05.2012),
finansistcode
(22.05.2012),
FROGMAN
(22.05.2012),
gon1969
(22.05.2012),
Halfaxle
(21.05.2012),
Kengur
(28.02.2014),
Kolin
(30.07.2012),
M@Xim
(21.05.2012),
Moguchev Sergej
(22.05.2012),
potap4ik
(01.08.2012),
probneg
(31.07.2012),
saloedoff
(21.05.2012),
Simmer
(22.05.2012),
stepagor
(22.05.2012),
suntribe
(21.05.2012),
umnik nn
(30.07.2012),
Yason
(22.05.2012),
yurok
(21.05.2012),
Тарас Кучеренко
(21.05.2012)
Scarto
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Scarto
Найти все сообщения от Scarto