Цитата:
Сообщение от Oleg Mikhnich
...Не стоит так иронизировать и всех в одну «кучу» валить. Если Мазепа перешел на сторону Карла после союзничества с Петром, то Бендера никогда не был гражданином СССР, никому в верности не клялся. Вообще вокруг этого столько откровенной чепухи накручено, столько пропагандистских штампов.
Не буду углублятся в то, где родился Бандера, кто родители, где учился и.т.п. Также опустим подробности, какие методы Бандера взял за образец в выборе методов за независимое государство...
|
Вот именно про "валить в кучу" и имел ввиду. Поэтому поддержу. Не понимаю людей, с пеной доказывающих то, что мало кто
достоверно знает, а еще более не догоняю живущих в Украине и такое говорящих не пытаясь даже разобраться...
Вся история СССР - сплошная бутафория, и несмотря на то, что мне столько лет(
сегодня вообще ДР 
), что я в состоянии очень много и поддержать из того, что было при СССР и здраво защитить - я все равно очень многое спокойно и, иногда с ужасом, переосмысливаю.
Мiф Великої Вiтчизняної
...