Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - гетьман Мазепа--предатель или герой?
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 21.05.2012, 18:12
Oleg Mikhnich Oleg Mikhnich вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,941 раз(а) в 847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
но с политико- экономической точки зрения россии,польши,и швеции
он был папуас
Папуас- это не политико-экономический термин. Возможно слово "папуас" что-то вроде новой версии слов "чувак", "чертила", "штемп". Хорошо, что эсеры не знали, что они папуасы. Они этого Миклухо-Маклаю не простили