Да, ликвидность была одним из плюсов.

Хотя, я думаю, данная модель останется в коллекции. Тем более что новые Симастеры идут без волн на циферблате.
Письма и платеж ушли. Теперь надо ждать. Надеюсь посылка прийдет за пару недель, без проблем, и к середине июня я буду отчитываться в профильной ветке.