Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между Юнион Гласхют и Омега.
Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 21.05.2012, 17:07
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,777
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,938 раз(а) в 1,956 сообщениях
Да, ликвидность была одним из плюсов.
Хотя, я думаю, данная модель останется в коллекции. Тем более что новые Симастеры идут без волн на циферблате.

Письма и платеж ушли. Теперь надо ждать. Надеюсь посылка прийдет за пару недель, без проблем, и к середине июня я буду отчитываться в профильной ветке.
Ответить с цитированием