Цитата:
Сообщение от LuckBet
|
Спасибо. Все эти браслеты я уже посмотрел, притом ни раз. Дело в том, что у меня между душками 20мм. Вот 20мм браслета я ниодного не встретил, значит ставить 19мм, а как крепление встанет, и закроют ли крышки посадочные места.
Ды и застёжку я бы хотел вот такую:
Я так понимаю, что мне нужен браслет от этих часов:
http://forums.watchuseek.com/f29/fs-...er-377622.html