Цитата:
Сообщение от Gameboy
Сочувствую. Все больше убеждабсь, что чем терпимее и цивилизованнее себя ведешь, тем меньше шансов на успех. Даже в отстаивании своих прав... Грустно.
|
Ваше определение поведения практически всегда принимают за слабость...Грустно,,,