|
сделал заказ на klockia.se 16.05.2012г., до сих пор висит статус заказа "Payment Reserved", хотя оплачивал сразу же. я так понимаю это подтверждение оплаты? кто-нибудь знает сколько времени им требуется, чтобы исполнить заказ (реальный срок)? И почему интересно мне письмо на почту не пришло о подтверждении оплаты...
|