|
Правильно написал там выше человек, что когда глубже копнул историю, то как минимум понял, всю степень неоднозначности, мягко говоря, спорных моментов. Так и есть. Ибо Истории нас здесь никого не учили. Учили пропаганде и "политэкономии социализма", аллегории ради.(типа экономика или, там, математика разные у социализма или капитализма)...
Смешно видеть эти "споры".
|