Тема
:
Eterna Airforce на металл?!
Показать сообщение отдельно
#
2
20.05.2012
,
12:33
ATEIST
Новичок
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Иваново
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
На ремешке, по-моему красивей смотрятся, на железе как-бы буднично что-ли...
пЫсЫ: у тебя окошко даты белое или чёрное?
ATEIST
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ATEIST
Найти все сообщения от ATEIST